Выставка “Охота и рыболовство”
В Москве проводятся 3 крупных выставки по охоте и рыбалке; две из которых проходят по 2 раза в год. Итого, 5 больших выставок-ярмарок ежегодно.
Все главные охотничьи и рыболовные выставки 2022
Ближайшие: в Феврале, в Марте и далее
Охота и рыболовство на Руси. Весна 2022
3 марта – 6 марта
Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне
Большие разделы охоты, рыбалки и специльного транспорта.
Телефоны: +7 (495) 258-87-66
Фестиваль охотников, рыбаков, туристов. Весна
Даты уточняются
Место проведения: Крокус Экспо
6 больших тематических разделов. Новинки рыболовно-охотничьего рынка и товарных предложений туристического назначения.
Телефоны: 8 (495) 223-4218
ORЁLEXPO
13 октября – 16 октября
Место проведения: Гостиный Двор
Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты
Телефон: +7 (495) 648-68-86, +7 (915) 361-04-84
Фестиваль охотников, рыбаков, туристов
Осень. 2022
Сроки уточняются
Место проведения: Крокус Экспо
6 больших тематических разделов. Новинки рыболовно-охотничьего рынка и товарных предложений туристического назначения.
Телефоны: (495) 223-4218
ARMS & Hunting
FEST 2022
Даты уточняется
Место проведения: Уточняется
Оружие, снаряжение, оптика, экипировка, охотничий туризм.
Телефоны: +7(495) 698-12-51
Охота и рыболовство на Руси. Осень 2022
Уточняется
Место проведения: Экспоцентр, Павильон 3
Большие разделы охоты, рыбалки и специльного транспорта.
Телефон: 8 (495) 783 06 22
Ярмарки-продажи для охотников и рыболовов
Отличительная особенность охотничье-рыболовных выставок-ярмарок в том, что здесь любой экспонат можно не только увидеть, но и купить (правда, некоторые товары продаются только оптом). Фактически, эти мероприятия представляют собой огромный магазин «Рыболов-охотник», очень удобный для покупателей тем, что имеются уникальные возможности для сравнения товаров по ассортименту и цене. Кстати, очень многие магазины (-интернет, в том числе) здесь бывают представлены. В том числе и некоторые зарубежные, например, из Латвии, Польши, Китая, Японии.
Не случайно, эти выставочные мероприятия проводятся весной и осенью, – пока охотничий сезон еще не открыт, и у охотников есть время не спеша подготовиться к его началу. То же самое касается и рыболовов: межсезонье – лучшее время подготовить и обновить снасти, приобрести новое снаряжение.
Тематика и ассортимент всегда широки. Это и такие разделы, как утепленная и специальная одежда, например, гидрокостюмы. И специальная техники, в том числе лодки, катера и автомобили повышенной проходимости. И, конечно, специализированное снаряжение, снасти: ружья, ножи, приспособления, приборы ночного видения для охотников; удилища и рыболовная оснастка для рыбаков.
ORЁLEXPO 2022
Как добраться:
Адрес: Москва, Центр, ул. Ильинка, дом 4
Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Китай-Город.
13 октября – 16 октября
Где: Выставочный центр Гостиный Двор
Телефоны: +7 (495) 648-68-86, +7 (915) 361-04-84
Стоимость билета:
В кассе Гостиного двора – 500 рублей
Электронный билет – Уточняется
Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты
Выставка объединенит на одной площадке производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма.
ORЁLEXPO – одна из самых знаковых в оружейной отрасли B2B-площадок. Она открыват огромные возможности для обмена опытом, поиска деловых партнёров и заключения контрактов.
В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа с участием руководителей «РОСТЕХА», Минпромторга, Союза Российских оружейников, включающая в себя форум, круглые столы, семинары и пресс-конференцию ведущих экспертов по оружию и охоте.
Фестиваль охотников, рыбаков, туристов
Выставка-ярмарка
в Крокус-Сити
Как добраться:
Адрес: (65-66 км МКАД), г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Ближайшая станция метро: Мякининская
Где: Международный выставочный центр Крокус Экспо Павильон 2, залы 5, 6
Телефон: +7 (495) 223-4218
Официальный сайт: www.fishunt-fest.ru
Стоимость билета: Вход бесплатный
Международная выставка-ярмарка – одно из популярнейших московских выставочных мероприятий для охотников, рыболовов, туристов. Гостей выставки ожидают: товары и услуги рыболовно-охотничьего и туристического направлений по самым привлекательным ценам, новые встречи, деловые контакты, развлечения для детей и взрослых. Приходите, вход бесплатный.
Тематика выставки-ярмарки :
– Рыболовные снасти, снаряжение и инвентарь;
– Одежда, обувь, аксессуары для охоты и рыбалки;
– Охотничье оружие, ножи, инструменты;
– Фонари, оптика;
– Луки, арбалеты, тиры и аксессуары для стрельбы;
– Полевая экипировка, средства защиты, аксессуары;
– Транспортные средства для охоты и рыбалки: автомобили, лодки, снегоходы и т.д.;
– Изделия из кожи, кости, меха, чучела, трофеи;
– Рыболовный и охотничий туризм;
– Снаряжения для дайвинга, подводной фото и видеосъемки, подводной охоты;
– Снаряжение для отдыха, туризма и спортивного сплава;
– Аксессуары для водных видов спорта;
– Инвентарь для экстремальных видов спорта;
– Спортивная экипировка, обувь и инвентарь;
– Одежда и инвентарь для велоспорта, велосипеды;
– Одежда, обувь, инвентарь для зимних видов спорта;
– Страховочные системы и аксессуары для альпинизма;
– Семинары, учебные курсы, конференции;
– Информация о прокате рыболовного инвентаря и снасти;
– Общественные организации для туристов, охотников и рыбаков;
– Специализированная литература;
– Подарки и сувениры.
Посетителей ждет интересная программа для детей и юношества от объединения «Лагерь навыка»
Охота и рыбалка на Руси. Весна 2022
Увеличить
Как добраться:
Адрес: Краснопресненская набережная, 14
Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная.
ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне
Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная (50 м от Западного входа в Экспоцентр)
3 марта – 6 марта
Где: Экспоцентр на Красной Пресне
Телефон: +7 (495) 258-87-66
Официальный сайт: www.hunting-expo.ru
Стоимость билета:
— 250 руб. при покупке онлайн
— 300 рублей в кассах в Экспцентре
Время (часы) работы:
11.03 – 13.03 с 10.00 до 18.00
14.03 с 10.00 до 16.00
Главные тематики:
– оснащение и одежда для охоты и рыбалки;
– охотничий и рыболовный туризм;
– охотничьи ружья, ножи;
– средства защиты для охоты и рыбалки;
– автомобили и катера, лодки для охоты и рыбалки, двигатели;
– приборы и средства (радионавигация, оптика, ночное видение);
– охрана и развитие охотничьих ресурсов.
Выставочное пространство поделено на три раздела:
Зал А:
Рыболовные снасти, оборудование и аксессуары, катера, лодки и моторы.
Залы В, С:
Оружейный салон, товары охотничьего и туристического ассортимента.
Охотничий и рыболовный туризм.
Зал(Уточняется):
Смешанная экспозиция, палаточный городок.
На открытой площадке перед павильоном выставляются средства спецтранспорта.
ARMS & Hunting
FEST 2022
Увеличить
Как добраться:
Информация о месте проведения уточняется
Адрес: проспект Мира, 119
Ближайшая станция метро: ВДНХ.
Где: Место проведения Уточняется
Телефоны: +7(495) 698-16-76, +7(495) 698-12-51
Официальный сайт: www.armsandhunting.ru
Стоимость билета: 350 рублей
Российская «ARMS & Hunting» заняла достойное место в мировом рейтинге оружейных выставок и уже упоминается в одном ряду с американской Shot Show, немецкой IWA и итальянской EXA. Посетители, пришедшие ознакомиться с экспозицией в Гостином Дворе, имеют возможность увидеть и прицениться к охотничьим и спортивным ружьям, практически, всех ведущих мировых производителей: Blaser, Beretta, Browning, Mauser, Umarex.
Некоторые страны, например, Германия, Бельгия, Италия, Чехия представлены так обстоятельно, что имеют собственные павильоны.
Свои стенды имеют все главные российские производители и дистрибьюторы гладкоствольного оружия. Среди разделов выставки: охотничьи хозяйства России, зарубежные сафари-туры. Естественно, здесь можно будет выбрать и приобрести охотничьи подарки и сувениры, найти контакты хорошего салона таксидермии.
Главные тематические направления:
– Охотничье и спортивное оружие
– Охотничьи и спортивные патроны
– Снаряжение и оптика
– Специальные средства по уходу за оружием
– Экипировка и аксессуары для охоты
– Гражданское оружие самообороны
– Холодное оружие
– Луки, арбалеты
Выставка «Охота и рыболовство на Руси»
6+ Фото: Владимир Веленгурин
О событии
«Охота и Рыболовство на Руси» — одна из крупнейших выставок в мире. Неизменно два раза в год она собирает любителей рыбалки, охоты и активного отдыха на природе. На этот раз экспозиция проходит с 9 по 12 сентября 2021 года. Весной впервые выставка состоялась в Экспоцентре на Красной Пресне (до сих пор она проходила на ВДНХ), эта же площадка примет мероприятие и осенью.
«Охота и Рыболовство на Руси» — 2021 пройдет уже в 50-й раз. Экспозиция будет развернута в залах павильона №3 Экспоцентра.
Почему стоит посмотреть
Визит на выставку – отличный шанс, как говорится, «объять необъятное». Свои товары, услуги и развлекательную программу представят свыше 900 как российских, так и зарубежных компаний. На выставке можно найти почти все предметы, без которых не обойтись в истинно мужских увлечениях.
Программа
В крупнейшем павильоне Экспоцентра разместятся сотни компаний, которые представят свои товары к новому рыболовно-охотничьему сезону. В разделе, посвященном рыбалке, гости найдут приманки, снасти, прикормки, живой корм и множество хитроумных новинок, которые сделают рыбную ловлю еще более захватывающим занятием. В мини-бассейнах можно протестировать приманки, посмотреть мастер-классы и демонстрацию новинок.
На других площадках будут представлены лучшие образцы оружия и аксессуаров, спецоборудования, оптики, тепловизоров, а также транспортные средства, палатки, одежда и многое другое.
На экспозиции традиционно проходят встречи с заслуженными рыбаками-охотниками — ведущими популярных тематических программ на телевидении и радио, блогерам, редакторами профильных журналов и другими интересными людьми.
Программа мероприятий:
- 9 сентября, 10:00 — 13:00. Круглый стол «Нормативно-правовое регулирование детского отдыха в природной среде»
- 9 сентября, 10:00 — 19:00. Мастер-класс: Заточка ножей в условиях рыбалки и охоты без специальных средств с помощью камня
- 10 сентября, 10:00 — 19:00. Мастер-класс: Заточка ножей в условиях рыбалки и охоты без специальных средств с помощью камня
- 11 сентября, 10:00 — 19:00. Мастер-класс: Заточка ножей в условиях рыбалки и охоты без специальных средств с помощью камня
- 11 сентября, 13:00 — 14:00. 100-летие Военно-охотничьего общества. Выступит ведущий телеканала «Охотник и рыболов» Сергей Астахов
- 12 сентября, 10:00 — 16:00. Мастер-класс: Заточка ножей в условиях рыбалки и охоты без специальных средств с помощью камня
Время работы выставки
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы, поэтому в этот раз выставка будет проходить по сеансам.
- Четверг, Пятница, Суббота — с 10:00 до 13:00, с 13:00 до 16:00, с 16:00 до 19:00
- Воскресенье — с 10:00 до 13:00, с 13:00 до 16:00
Билеты и цены
Электронный билет можно купить на сайте Экспоцентра, он обойдется в 250 рублей. Если же электронного билета на нужный сеанс нет в продаже, его можно купить в кассе (при наличии). В этом случае он будет стоить 300 рублей. Билеты в кассах также продаются по сеансам и их количество ограничено, так что о них лучше позаботиться заранее.
Дети до 12 лет и инвалиды (при наличии подтверждающих документов) могут пройти бесплатно.
09-12 сентября 2021г., выставка “Охота и Рыболовство на Руси” (Просматривает: 1)
Международная выставка Охота и рыболовство на Руси в самом разгаре!
Приобретайте билеты со скидкой 20% по промокоду «Rusfishing”
по ссылке https://www.hunting-expo.ru/buy-ticket/
На выставке вас ждут товары для охоты и рыбалки на любой вкус, скидки, акции, новинки и многое другое от более 200 компаний!
Важная информация!
График работы в выходные дни:
11 сентября, Суббота — с 10:00 до 19:00
12 сентября, воскресенье — с 10:00 до 16:00
Билет действителен на посещение на весь день!
Информация о сеансах на электронных билетах, носит рекомендательный характер, в рамках соблюдения законодательства города Москвы
Выставка проходит в павильоне №3 ЦВК Экспоцентр по адресу Краснопресненская набережная, 14.
Ждём вас на выставке Охота и рыболовство на Руси!
Ivanovit
Если без обид, то с начала 2008-х нечего там делать. Впрочем, если “охота” убрать, то да, наверное, можно и сходить.
LipteevS
Был сегодня там ,нечего смотреть.
ничего захватывающего ,ничего в итоге не купил,а ехал с деньгами,в надежде прикупить что-то эксклюзивное
Сегодня тоже там побывал. Жаль потраченного времени. Всю выставку можно обойти минут за 10 неторопливым шагом. Смотреть абсолютно нечего. Прикупил себе несколько форелевых блёсенок, да мандул и то, чтобы не было так грустно.
Мелодич
DIMAN-99
был в пятницу. водномоторной тематики нет от слова СОВСЕМ!
обошел всю выставку за 15 мин. очень скудно. вообще на пресню врядли больше поеду. на ВДНХ гораздо интересней было
TapakaH
ОКАВОД
С нами с 08.05.2012 Сообщения 2 828 Репутация 2 347 Возраст 73 Откуда орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
ИГОРЬ & igor
Пару дней назад общался с Алексеем Чернушенко, думаю многие наверное знают этого рыболовного эксперта.
Заговорили про выставку, посмеялись, погрустили, он как понял тоже крайний раз был на ВДНХ пару лет назад и больше ходить конечно не собирается.
Жаль, теряем такую площадку и уровень представительства наших и зарубежных компаний. По понятным причинам не все зависит от нас и их.
Сергей 56
tolstopyzzz
Был на выставке в четверг, печаль-тоска. В экспоцентре 1/4 того, что раньше выставляли на ВДНХ на аналогичных выставках. Моторов нет, лодки на одном стенде(5шт), зимние палатки на 2х стендах в ценовом сегменте LuxuryVIP. Нормального прикорма не нашел, зато мандулы и мормышек завались. В основном все рашн хендмейд и чайна барахло. Кстати азиаты небольшими группами по выставке проходили. Походу смотрели насколько масштабно представлена продукция с алика)))
С ножами такая же история. В основном «кузницы Иванова,Петрова,Сидорова», а импортные ножи только в чайна репликах.
roma.khoff
Добрый всем, был в качестве посетителя 10, скучно, все сидят тупо смотрят свои телефоны, на вопросы не охотно отвечают или не знают ничего вообще о продукции которую продают. Казалось бы выставка ярмарка но смотреть нечего, цены в розницу просто огонь в телефоне сейчас с доставкой можно приобрести на много выгоднее, конечно не все стенды но в большинстве своем.
Стенд там был известного маркет магазина, присмотрел катушку покрутил в руках, понравилась, решил купить, узнаю стоимость +15% скидка ок, думаю зайду погуглю среднюю стоимость к моему удивлению с учетом скидки выходит на 20-25% дороже)) запрашиваю у продавца и в ответ получаю купите там раз там дешевле, уехал без катушки. Продавцу мой посыл учиться торговать.
Alexande2105
Бывали с друзьями с 2008 г(в основном в предверии зимней рыбалки) ассортимент радовал разнообразием и низкой ценой по мормышкам, улочкам. А с 2015 года цены стали выше, чем в самом дорогом магазине в розницу. В общем, с 16 года туда ни ногой
Новости рыбалки в Новосибирске и НСО
С 11 по 14 марта на новой площадке ЦВК Экспоцентр прошла 49-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Комплекс располагался рядом с крупнейшим деловым центром страны – «Москва Сити», в шаговой доступности от метро «Выставочная».
Переезд из 75 павильона ВДНХ, где обычно проводилась выставка, было обусловлено тем, что в нем был размещен резервный медицинский центр в борьбе с КОВИД, а другие выставочные залы не рассчитаны под масштабы такой крупной выставки, как «Охота и рыболовство».
Газета «Навигатор Рыболова и Охотника» каждый год принимает участие в этом значимом событие, а сегодня, в рамках фото отчёта, расскажет о том, как прошла 49-я выставка на новой площадке.
Охота и Рыболовство на Руси 2021
Ожидания перед началом выставки были несколько заниженными. Ходили слухи о том, что многие компании не примут участие. Новая, неизвестная ранее площадка в центре Москвы, скорее всего отталкивала завышенной стоимостью аренды.
В день открытия стало понятно, к сожалению, многих известных передовых компаний на выставке не будет. Отсутствовали такие мастодонты, как компания RELAX, компания МИДА – представитель известных спиннинговых удилищ. Не были замечены «Мир Рыболова» – представитель спиннингов Norstream, так же как и представители Hearty Rise. И еще со многими партнерами было не суждено встретиться в рамках этого события.
Отсутствовали крупнейшие российские верфи: Волжанка, Салют и другие. Хотя флагманский катер Волжанки, победителей прошлого сезона PAL Андрея Питерцев и Дмитрия Елисеева, красовался на стенде YAMAHA. Производители ПВХ лодок, так же были представлены скудно, не было замечено SOLARA, Флагмана, Мастера Лодок и других известных брендов. Даже компания GLOBALDRIVE, присутствующая практически на всех последних выставках, отказалась от участия в этой.
Конечно, отсутствие передовых брендов, их новинок не могло радовать. Но обойдя выставку целиком, нельзя было сказать, что она была маленькая и пустовала.
В выходные посетителей стало в три раза больше, выставку посетило очень много ценитель охоты и рыболовства. То и дело мелькали известные личности, блогеры и спортсмены. Сказать, что выставка не удалась – нельзя.
Компании заняли два с половиной зала. Первый – предлагал к показу рыболовный ассортимент начиная от удилищ, снастей и приманок, заканчивая навигационной и поисковой электроникой. Было на что посмотреть! ГК Тонар, Следопыт, Волжанка, Дунаев, Sprut, Maximus и Garmin, в этом зале задавали тон мероприятию.
У стенда ТМ Следопыт постоянно собиралась толпа посетителей, т.к. каждый час компания устраивала бесплатную лотерею с призами.
Были очень броские новинки в бюджетном сегменте палок
И предложения для начинающих блогеров.
Во втором зале были собраны компании представляющие лодочные моторы, вездеходную технику, одежду, охотничью тематику, ножи, представителей прессы и различных туров в самые интересные уголки нашей страны.
Здесь можно было найти такие крупные компании как: ОхотАктив, ХСН, Обувь России, Yamaha, SeaNovo, представителей «всепроходимцев» Азимут и Сокол, и еще очень много различных кузниц представивляющие свои ножи, топоры и кукри. Что, честно сказать, меня очень привлекало.
Рассказывать о новинках я не стану, чтобы кого-то не выделять и не забыть. Их хватало, даже после трех дней проведённых на выставке осталось ощущение, что познакомился не со всем. В многочисленных видео с Youtube можно более подробно ознакомиться с новинками.
Из третьего зала доносились восхитительные ароматы. Здесь были представлены различные деликатесы – копченая, вяленая и соленая северная рыба, осетрина, различная икра, полуфабрикаты из дичи, мед, травы – все натуральное и вкусное, правда по Московским ценам.
Но и без удивительного в этом зале не обошлось. Взор упал на длинную очередь к одному из стендов, на котором помимо разных яств, продавалась щучья икра по очень привлекательной цене. Восторженные отзывы покупателей, попробовавших ее, идеальные икринки говорили о том, что она того стоит! Отстояв очередь, опасаясь, что икра может закончиться (ведь перед нами люди пробовали ее и брали по 2-3 кг сразу), мы тоже взяли гостинцев домой «с запасом»!
Шагая к своему тренду, слюноотделение было настолько обильным, что мы решили приговорить одну баночку этой вкуснятины. Икорка была настолько идеальной и красивой, что выдержать сил уже не хватало.
Какого же было удивление моих вкусовых рецепторов, после того как первая ложечка с предвкушением отправилась в рот. Вся сразу стало понятно и непонятно одновременно! Какой же вкусный желатин нам только что «впарили» под видом натуральной икры. И как могли люди, пробуя этот «деликатес» у прилавка, восхищённо отзываться о нем. Наверное, щучья икра настолько редкий деликатес в Москве.
Подойдя к стенду с многозначительным взглядом, вернули 3 кг желатина с ароматизатором назад. Продавщица все сразу поняла и без лишних разговоров вернула деньги. Очередь, недоумевши, приглянулась.
В целом, выставка была неплоха. Жаль, что некоторые компании пропустили ее. Но все равно настроение и душевная атмосфера преобладали. Встречи со старыми друзьями и партнерами прошли плодотворно. Новые планы, договорённости и развитие рыболовного и охотничьего сегмента рынка задано на этот и будущий год.
Итоги 50-й выставки-ярмарки «Охота и Рыболовство на Руси». Москва, Экспоцентр, 9-12 сентября 2021
Возможности, встречи, презентации – вот как можно охарактеризовать одну из крупнейших выставок России «Охота и Рыболовство на Руси». 50-я выставка проходила в новом павильоне «ЦВК ЭКСПОЦЕНТРА». Хорошо это или плохо — решать каждому.
Компания ХСН ежегодно участвует в данной выставке и в этот раз мы постарались показать новинки для рыбаков и охотников, которые мы разрабатывали с профессиональными спортсменами-рыбаками и охотоведами.
Кто посетил наш стенд, скорее всего был приятно удивлен костюмами серии TRACKER SHAMAN. Эргономичные мембранные костюмы TRACKER разработаны для охоты в экстремальных условиях. Мембрана с повышенными показателями ShieldTex в коллекции SHAMAN, применяемая в ткани, защитит от неблагоприятных условий. Костюм комплектуется флисовой шапкой, дополнительными неопреновыми манжетами на молнии, флисовым полотенцем и платком для оптики.
На выставке показали 3 костюма с разными температурными условиями эксплуатации (Комфортная температура эксплуатации до: «0°С», «15°С», «25°С.) Каждый охотник сможет подобрать костюм как по температурному режиму эксплуатации, так и по необходимой расцветке местности (Savanna, Olive, Forest, Oak Wood, Open Moutain). Данные костюмы большой интерес вызвали среди профессиональных охотников и охотоведов.
Так же на выставке представили большой ассортимент рыболовной продукции: костюмы Angler SHAMAN , Discovery HSN , Rescuer VI HSN и рыболовные чехлы SHAMAN и HSN. Хотелось бы отметить, что костюмы серии Angler SHAMAN стали любимой экипировкой для профессиональных спортсменов турнира PAL.
Костюм-поплавок зимний мужской «Discovery»
Рыболовные зимние костюмы оценили как наши покупатели, так и партнеры компании ХСН. Хотим отметить сотрудничество с командой «Волжанка NERO». Нам как производителям важно и приятно, что одна из титулованных команд по зимней рыбалке в качестве экипировки выбирает продукцию ХСН и SHAMAN.
Четыре дня выставки пролетели как один миг. Было много встреч с друзьями, партнерами и обсуждений по дальнейшему сотрудничеству. Мы прислушиваемся к каждому, кто делился идеями на выставке по улучшению продукции ХСН и SHAMAN. Будем воплощать идеи в современные и функциональные изделия, которые удовлетворят капризы самых требовательных покупателей.
Что же отличает изделия ХСН от других и почему всегда на выставочном стенде много посетителей? Мы производим экипировку и снаряжение почти 30 лет. За это время мы получили огромный опыт в пошиве. Научились шить качественные и технологичные изделия для рыбаков и охотников. Это подтверждают слова благодарности от наших любимых клиентов.
Надеемся, что в каждом специализированном магазине вашего города будут костюмы HSN и SHAMAN.
Так же хотим поблагодарить партнеров, друзей и клиентов компании ХСН, что посетили наш стенд. Благодарим за ваши слова благодарности и свежие идеи для развития.
Новости
С 23 по 26 сентября 2021г. Всероссийская специализированная выставка «Турист. Охотник. Рыболов» в Волгограде
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить всероссийскую специализированную выставку «Турист. Охотник. Рыболов», которая пройдет с 23 по 26 сентября 2021 в г. Волгограде.
С 27 по 30 мая 2021г. 19-ая выставка «Охота. Рыболовство. Отдых» в Иркутске
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить 19-ую выставку «Охота. Рыболовство. Отдых», которая пройдет с 27 по 30 мая 2021 в г. Иркутске.
С 15 по 18 апреля 2021г. Выставка «Охота и рыбалка на Волге. 2021» в Саратове
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить выставку «Охота и рыбалка на Волге. 2021»., которая пройдет с 15 по 18 апреля 2021 в г. Саратове.
С 7 по 11 апреля 2021г. Выставка «Рыболов. Охотник» в Казане
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить выставку «Рыболов. Охотник»., которая пройдет с 7 по 11 апреля 2021 в г. Казане.
С 17 по 21 марта 2021г. Выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» в Ростове-на-Дону
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить Специализированную выставку «Охота. Рыболовство. Активный отдых»., которая пройдет с 17 по 21 марта 2021 в г. Ростове-на-Дону.
Уважаемые подписчики журнала «Спортивное рыболовство»!
Уважаемые подписчики журнала «Спортивное рыболовство»!
С 9 по 12 апреля 2020. Выставка «Охота и рыбалка на Волге» в Энгельсе
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить Специализированную выставку «Охота и рыбалка на Волге», которая пройдет с 9 по 12 апреля 2020 в г. Энгельсе.
С 16 по 19 апреля 2020. 16-я специализированная выставка «Турист. Охотник. Рыболов» в Волгограде
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить 16-ю всероссийская специализированную выставку «Турист. Охотник. Рыболов», которая пройдет с 16 по 19 апреля 2020 в г. Волгограде.
5 и 6 октября 2019 года. Рыболовный фестиваль «РыбаLOVE Битва за землю»
Впервые в истории рыбалки! 5 и 6 октября 2019 года! РыбаLOVE Битва за землю ТРИАТЛОН. Озеро Волго Тверская область.
С 26 по 29 сентября. Выставка «Турист. Охотник. Рыболов» в Волгограде
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить выставку «Турист. Охотник. Рыболов», которая пройдет с 26 по 29 сентября 2019 в Волгограде.
С 5 по 8 сентября 2019. 46-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» в Москве
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить 46-ю международную выставку Охота и рыболовство на Руси, которая пройдет с 5 по 8 сентября 2019 в павильоне 75 ВДНХ.
С 28 по 31 мая 2019. 17-я специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых» в Иркутске
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить 17-ю специализированную выставку «Охота. Рыболовство. Отдых», которая пройдет с 28 по 31 мая 2019 в Иркутске.
С 4 по 7 апреля. Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби» в Красноярске
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить выставку «Охота. Рыбалка. Хобби», которая пройдет с 4 по 7 апреля 2019 в Красноярске.
С 20 по 23 марта 2019. 3-я специализированная выставка «Охота. Рыбалка» в Уфе
Уважаемые читатели! Редакция журнала «Спортивное рыболовство» приглашает вас посетить 3-ю специализированную выставку «Охота. Рыбалка», которая пройдет с 20 по 23 марта 2019 в г. Уфе.
С 13 по 17 марта 2019. Выставка «Охота. Рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых. – 2019» в Нижнем Новгороде
Приглашаем посетить выставку «Охота. Рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых. – 2019», которая пройдет с 13 по 17 марта 2019 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка»